Телевизор Samsung QE43Q7FAAUXUZ 43", черный
6 990 000 so'm
Muddatli to'lov
509 688 so‘m/oyiga
Tavsif
Телевизор Samsung QE43Q7FAAUXUZ QLED 4K Smart TV
Основные характеристики:
- Диагональ экрана: 43″ (109 см)
- Разрешение: 4K Ultra HD (3840 × 2160 пикселей)
- Тип матрицы: QLED с квантовыми точками
- Частота обновления: 50/60 Гц
- Процессор изображения: Quantum Processor 4K
- Звук: 20 Вт, 2 канала, технологии OTS Lite и Q-Symphony
- Подключения: 3 × HDMI, 1 × USB, Ethernet (LAN), Wi-Fi, Bluetooth 5.3
- Крепление VESA: 200 × 200 мм
- Энергопотребление: до 120 Вт
- Размеры (без подставки): 967.5 × 561.4 × 59.7 мм