Игровой ноутбук HP Victus Gaming (16-R1035TX) / i5‑14500HX / 16 GB / SSD 512 GB / RTX 4060 / 16", Arctic Grey
15 600 000 сум
Рассрочка
1 137 500 сум/мес
BIRINCHI
4.9
О товаре
Характеристики
Видеокарта
Модель видеокарты
RTX 4060
Серия видеокарты
NVIDIA GeForce RTX
Тип видеокарты
Дискретная
Объем видеопамяти
8 Гб
Тип памяти
GDDR6
Тип
Габариты (ШxГxТ)
359 × 255 × 23 мм
Материал корпуса
Пластик , металл
Вес
2.3 кг
Тип
Игровой ноутбук
Операционная система
Windows 11 Home
Накопитель
Цвет
Arctic Grey
Интерфейс накопителя M.2
есть
Сканер отпечатка пальца
нет
Емкость накопителя 2
Нет
Подсветка клавиатуры
Backlit
Размер накопителя M.2
22x80 мм
Поддержка NVMe
есть
Емкость накопителя
512 ГБ
Тип накопителя
SSD M.2 NVMe
Процессор
Кодовое название
Raptor Lake-HX
Серия
Intel Core i5
Частота TurboBoost / TurboCore
5.0 ГГц
Объем кэш памяти 2-го уровня
12 МБ
Объем кэш памяти 3-го уровня
20 Мб (всего)
Кол-во ядер
12
Кол-во потоков
16
Модель
i5‑14500HX
Тактовая частота
3.3 ГГц
Дисплей
Частота смены кадров
165 Гц
Покрытие Экрана
матовая
Раскладка клавиатуры
Backlit
Яркость
300 нит
Разрешение дисплей
1920x1080 (Full HD)
Сенсорный
Нет
Диагональ экрана
16"
Поддержка HDR
Тип матрицы
FHD IPS
Стилус
Оперативная память
Объем оперативной память
Тип памяти
DDR5
Кол-во слотов
Частота памяти
4800 МГц