Кондиционер Rulls Sirius 12, белый
Кондиционер Rulls Sirius 12, белый
4 180 000 сум
5 500 000
-24%
Рассрочка
304 792 сум/мес
О товаре
- Площадь обслуживания: до 35 кв.м
- Хладагент: R410A (экологически безопасный)
- Функция 3D Air Flow: равномерное распределение воздуха по всему помещению
- Уровень шума: низкий, комфортный для сна и отдыха
- Дополнительно: таймер, ночной режим, самодиагностика, авторестарт
- Тип компрессора: DC инвертор (GREE)
- Обогрев: с технологией PTC TEN (нагревательный элемент для быстрого старта при низких температурах)
- Turbo режим: для быстрого достижения заданной температуры
- Управление: пульт дистанционного управления с удобным интерфейсом
Кондиционер RULLS 12 DC Inverter с компрессором GREE, R410A, до 35 кв.м
RULLS 12 DC Inverter — это современный высокоэффективный кондиционер, разработанный с использованием передовых технологий для комфортного микроклимата в помещениях до 35 кв.м. Оснащён инверторным компрессором GREE, который обеспечивает стабильную работу, сниженное энергопотребление и увеличенный срок службы.
Технические характеристики:
- Модель: COMO, OASIS, RUBY, ORION, SIRIUS, PARUS, ARC, BIG BEN, STROM.
- Тип компрессора: DC инвертор (GREE)
- Площадь обслуживания: до 35 кв.м
- Хладагент: R410A (экологически безопасный)
- Режимы работы: охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение
- Функция ECO Mode: экономичный режим для снижения энергопотребления
- Turbo режим: для быстрого достижения заданной температуры