Ноутбук Acer Nitro 16 (NL16-71G-55JR) / i5-13420H / 16 GB / SSD 512 GB / 16", Pearl White
12 325 000 сум
Рассрочка
898 698 сум/мес
BIRINCHI
4.9
О товаре
Характеристики
Процессор
Модель
i5-13420H
Серия
Intel Core i5
Объем кэш памяти 3-го уровня
12 Мб
ИИ-процессор (NPU):
нет
Кол-во потоков
12
Частота TurboBoost / TurboCore
4.6 Ггц
Кодовое название
Raptor Lake
Кол-во ядер
8
Объем кэш памяти 2-го уровня
10 Мб
Тактовая частота
2.1 ГГц
Видеокарта
Модель видеокарты
RTX 3050
Серия видеокарты
NVIDIA GeForce RTX
Тип видеокарты
Дискретная
Объем видеопамяти
6 ГБ
Тип памяти
GDDR6
Накопитель
Интерфейс накопителя M.2
есть
Цвет
Pearl White
Сканер отпечатка пальца
нет
Емкость накопителя 2
Нет
Размер накопителя M.2
22x80 мм
Поддержка NVMe
есть
Емкость накопителя
512 ГБ
Тип накопителя
SSD
Дисплей
Разрешение дисплей
1920x1200 (WUXGA)
Частота смены кадров
165 Гц
Покрытие Экрана
матовая
Тип матрицы
WUXGA IPS
Яркость
300 нит
Сенсорный
Нет
Диагональ экрана
16"
Стилус
Поддержка HDR
Тип
Материал корпуса
Пластик
Операционная система
Windows 11
Тип
Ноутбук
Вес
1.95 кг
Габариты (ШxГxТ)
360 × 255 × 20 мм
Оперативная память
Объем оперативной память
16 Гб
Тип памяти
DDR5
Кол-во слотов
Частота памяти
4800 МГц