Ноутбук Acer Nitro V (ANV16S-41-R9SV) / 7 260 / 16 GB / SSD 512 GB / 16" , Tough Black
16 159 000 сум
Рассрочка
1 178 260 сум/мес
BIRINCHI
4.9
О товаре
Характеристики
Процессор
Тактовая частота
3.8 ГГц
Частота TurboBoost / TurboCore
5.1 ГГц
Объем кэш памяти 2-го уровня
8 Мб
Кодовое название
Zen 4
Кол-во ядер
8
Модель
Объем кэш памяти 3-го уровня
16 Мб
Кол-во потоков
16
Серия
AMD Ryzen 7
Накопитель
Интерфейс накопителя M.2
есть
Сканер отпечатка пальца
нет
Цвет
Tough Black
Емкость накопителя 2
Нет
Подсветка клавиатуры
Backlit
Размер накопителя M.2
22x80 мм
Поддержка NVMe
есть
Емкость накопителя
512 ГБ
Тип накопителя
SSD
Дисплей
Разрешение дисплей
1920x1200 (WUXGA)
Покрытие Экрана
матовая
Тип матрицы
WUXGA IPS
Раскладка клавиатуры
Backlit
Яркость
300 нит
Сенсорный
Нет
Диагональ экрана
16"
Поддержка HDR
Стилус
Частота смены кадров
180 Гц
Тип
Габариты (ШxГxТ)
357.7 × 264 × 13.9 мм
Материал корпуса
Пластик
Тип
Игровой ноутбук
Вес
2.1 кг
Операционная система
Windows 11 Home
Видеокарта
Серия видеокарты
NVIDIA GeForce RTX
Модель видеокарты
RTX 5050
Тип видеокарты
Дискретная
Тип памяти
Использует системную память
Объем видеопамяти
Использует системную память
Оперативная память
Объем оперативной память
Частота памяти
5600 МГц