Ноутбук Acer PREDATOR 16 AI (PHN16S-73-97SP) / i9-275HX / 16 GB / SSD 1 TB / 16", Чёрный
25 895 000 сум
Рассрочка
1 888 177 сум/мес
BIRINCHI
4.9
О товаре
Характеристики
Накопитель
Интерфейс накопителя M.2
PCIe 4.0 NVMe
Сканер отпечатка пальца
нет
Цвет
чёрный
Емкость накопителя 2
Да
Емкость накопителя
1 ТБ
Размер накопителя M.2
22x80 мм
Поддержка NVMe
есть
Подсветка клавиатуры
Есть
Тип накопителя
SSD
Дисплей
Разрешение дисплей
Покрытие Экрана
матовая
Раскладка клавиатуры
Backlit
Сенсорный
Нет
Тип матрицы
WQXGA IPS
Диагональ экрана
16"
Стилус
Нет
Поддержка HDR
Есть
Яркость
500 нит
Частота смены кадров
180 Гц
Процессор
Объем кэш памяти 3-го уровня
30 Мб
ИИ-процессор (NPU):
Intel AI Boost (более 45 TOPS для задач ИИ)
Тактовая частота
2.5 ГГц
Модель
i9-275HX
Объем кэш памяти 2-го уровня
24 МБ
Частота TurboBoost / TurboCore
5.1 ГГц
Кол-во потоков
22
Кодовое название
Meteor Lake
Кол-во ядер
16
Серия
Intel Core Ultra 9
Оперативная память
Частота памяти
6400 МГц
Объем оперативной память
Тип памяти
DDR5
Кол-во слотов
Видеокарта
Серия видеокарты
NVIDIA GeForce RTX
Тип видеокарты
Дискретная
Модель видеокарты
RTX 5060
Объем видеопамяти
8 Гб
Тип памяти
GDDR6
Тип
Операционная система
Windows 11
Вес
2.6 кг
Тип
Ноутбук
Материал корпуса
металл , пластик
Габариты (ШxГxТ)
357 × 278 × 26 мм