UPS Avtech AVT600Z-LI, чёрный
590 000 сум
Рассрочка
43 021 сум/мес
Accessories
3.9
О товаре
Источник бесперебойного питания AVTECH AVT600Z-LI — это компактное и удобное устройство, предназначенное для защиты оборудования при внезапных отключениях электричества. Модель оснащена одним аккумулятором 12 В – 4,5 А·ч, который обеспечивает кратковременное резервное питание. Это позволяет безопасно завершить работу техники и предотвратить потерю данных.
Характеристики
Основные характеристики
Время автономной работы
10 минут
Время зарядки
6 часа
Мощность
600 Вт