UPS Avtech AVT650Z-LI, чёрный
615 000 сум
Рассрочка
44 844 сум/мес
О товаре
Устройство оснащено одним аккумулятором 12 В – 7 А·ч, который обеспечивает кратковременное резервное питание при отключении электросети. Это позволяет сохранить важные данные и безопасно выключить оборудование.
Мощность
650 Вт
Время зарядки
6 ч
Тип устройства
ИСТОЧНИК БЕСПЕРЕБОЙНОГО ПИТАНИЕ 650W