UPS Avtech AVT850Z-LI, чёрный
765 000 сум
Рассрочка
55 781 сум/мес
О товаре
Источник бесперебойного питания AVTECH AVT850Z-LI — это компактное и надёжное устройство, предназначенное для защиты оборудования от перебоев электроснабжения и перепадов напряжения. UPS оснащён одним аккумулятором 12 В – 9 А·ч, который обеспечивает резервное питание при отключении электричества. Это даёт возможность безопасно завершить работу и предотвратить потерю данных.
10 минут
Тип устройства
Line-Interactive
Мощность
850 В